小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴APP怎么设置学校
2026-04-26 22:23:09
1、打开贴贴APP首页,点击底部“校园”图标。
2、进入到校园页面,点击右上角“去填写校园”图标。
3、输入关键词搜索学校,然后选择学校进行保存。
4、选择“确认”选项,即可完成学校设置。
相关推荐
手机贴贴填写学校没有自己的学校怎么办
阅读量:171
贴贴怎么关闭学校功能
阅读量:124
贴贴怎么关闭学校功能
阅读量:156
大麦可以微信支付吗
阅读量:62
大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
阅读量:99
猜你喜欢
cf二级跳怎么跳
马马虎虎的近义词
梦幻西游大唐怎么加点
魔兽世界怎么退出公会
建微信群怎么建
发型图片女中长发
肌酐低是怎么回事
肛瘘是怎么回事
正好的近义词是什么
洋溢的近义词是什么
猜你喜欢
富丽堂皇的近义词
印花税怎么计算
年迈的近义词
太原科技大学怎么样
男人发型
衣服上的油渍怎么洗
羚羊感冒胶囊
婚礼妈妈发型
兢兢业业的近义词
脖子睡落枕了怎么办