小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东打电话让关闭学生认证
2026-04-24 21:35:40
1、打开软件,在我的页面,点击进入客户服务
2、进入客户服务页面后,点击进入学生认证
3、进入页面后点击关闭服务,即可关闭学生认证
相关推荐
京东怎么解绑学生认证
阅读量:99
京东怎么领白条优惠券?
阅读量:165
京东白条80元优惠券怎么用不了
阅读量:56
京东如何学生认证
阅读量:72
白条80元优惠券怎么用
阅读量:81
猜你喜欢
lae是什么意思
炉中火命是什么意思
kv是什么意思
pahs是什么意思
财产保全是什么意思
火红火红的什么
山东山西的山指的是什么山
车险不计免赔是什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
bl是什么
猜你喜欢
有什么好玩的游戏
愤青的意思是什么
limit是什么意思
team什么意思
社保基数是什么意思
牙周炎是什么症状
世界上有什么花
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
shop是什么意思
四讲四有是什么