小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么设置休眠时间
2026-04-22 13:30:36
1、第一步:打开华为P40手机的设置,点击【显示和亮度】选项进入。
2、第二步:在击显示和亮度页面,点击【休眠】选项进入。
3、第三步:在休眠页面,自行选择休眠时间即可,比如30秒。
相关推荐
华为p40不灭屏幕怎么设定
阅读量:189
华为屏幕休眠时间没有永久?
阅读量:99
华为p40 pro+怎么设置最长屏幕休眠时间
阅读量:111
华为怎么不熄灭屏幕
阅读量:48
华为手机永不锁屏在哪里设置
阅读量:114
猜你喜欢
囫囵吞枣的近义词
醋酸泼尼松片怎么吃
坐地铁怎么买票
cf怎么调全屏
美图秀秀怎么换发型
发邮件怎么发文件夹
锐界怎么样
心旷神怡的近义词
感冒清胶囊
欣赏的近义词是什么
猜你喜欢
充气娃娃怎么使用
定时开关机怎么设置
mc怎么联机
千真万确的近义词
上海博物馆镇馆之宝
三菱电机空调怎么样
婴儿打嗝是怎么回事
红火的近义词
大切诺基怎么样
ps怎么添加图层蒙版