小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置打开指纹动画音功能?
2026-04-23 19:53:22
1、打开手机设置,点击声音与振动选项。
2、点击系统反馈的选项。
3、找到指纹动画音选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
oppo手机怎么显示电量
阅读量:186
oppo手机怎么设置呼吸灯
阅读量:180
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:172
OPPO手机怎么开启拍照闪光灯
阅读量:86
oppo手机抬起亮屏功能怎么关闭?
阅读量:105
猜你喜欢
杨玉环怎么死的
生日蛋糕怎么画
魇怎么读
馅饼的做法怎么和面
土豆怎么做好吃
麦多馅饼的做法
仵怎么读
电脑为什么没有声音
飞机为什么能飞上天
郜怎么读
猜你喜欢
oppo手机怎么投屏到电视
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
虎皮鹦鹉怎么养
发烧怎么办
厦门大学怎么样
百分比怎么算
新闻稿怎么写
炖猪蹄汤的做法
科学计数法怎么表示
素饺子馅的做法