小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用商店怎样关闭个性化推荐
2026-04-26 22:23:45
1、1.打开手机点击应用商店图标。进入应用商店页面后,点击我的图标。
2、2.然后在右上角点击设置图标。
3、3.进入设置页面点击推荐。
4、4.之后点击个性化推荐后面的开关图标,即可关闭。
相关推荐
小米手机怎么关闭资源推荐
阅读量:129
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:187
小米如何设置息屏通知光效
阅读量:102
小米11pro怎么关闭系统更新
阅读量:176
红米手机的内容中心有用吗
阅读量:94
猜你喜欢
gs什么意思
2005年是什么年
海带和什么不能一起吃
法令纹是什么
胰腺炎是什么症状
脸肿是什么原因
btw是什么意思
水杯什么材质好
珐琅是什么
面霜什么时候用
猜你喜欢
20万以内买什么车好
千钧一发是什么意思
增值服务是什么意思
soga是什么意思
cookies是什么意思
猫粮什么牌子好
芋艿是什么
执业资格是什么
批次是什么意思
结婚纪念日送什么礼物