小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机锁屏壁纸怎么设置缩放
2026-05-05 13:20:42
1、打开手机选择设置。
2、在设置界面点击墙纸。
3、选择打开锁屏壁纸。
4、在这里设置缩放大小。
相关推荐
iphone壁纸太大如何缩小
阅读量:95
苹果手机的壁纸怎么按照比例进行缩小
阅读量:148
苹果壁纸怎么缩小比例?
阅读量:77
苹果手机壁纸怎么缩小
阅读量:130
苹果设置壁纸怎么缩小
阅读量:83
猜你喜欢
鸭肉的做法
香菇炖鸡汤的做法
红烧牛肉的家常做法
贫困申请书怎么写
苹果怎么设置铃声
甲鱼汤的做法大全
海瓜子的做法
肉夹馍的做法
邬怎么读
亲人去世怎么安慰
猜你喜欢
藕汤的做法大全
木瓜牛奶的做法
爆炒腰花的做法
杨枝甘露的做法
蒸排骨的家常做法
西红柿牛腩汤的做法
杂粮煎饼的做法
小米电视怎么收看卫视
清蒸虾的做法
饼干的做法 烤箱