小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多清空全部历史记录怎么操作
2026-04-21 22:12:04
1、点进拼多多个人中心,打开“历史浏览”页。
2、在历史浏览页,选择“管理”项。
3、轻点全选所有记录,确定“删除”即可。
相关推荐
拼多多购买记录如何删除
阅读量:177
怎么删除在拼多多里的购买记录?
阅读量:178
怎么删除拼多多里的订单?
阅读量:81
拼多多怎么删除订单记录
阅读量:183
拼多多订单记录怎么删除
阅读量:156
猜你喜欢
南瓜灯怎么做
红烧羊排的家常做法
手撕包菜的家常做法
微信怎么截图发给别人
财务报表分析方法
元方你怎么看
佛像图片大全
上香拜佛的正确方法
煤气灶打不着火原因和处理方法
学做菜家常菜
猜你喜欢
贝聿铭怎么读
你好英文怎么写
脚灰指甲的治疗方法
广东建设职业技术学院怎么样
干锅包菜的家常做法
手脱皮最佳治疗方法
板栗烧鸡的家常做法
怎么治疗脚臭
最有效的生发方法
萝卜咸菜的腌制方法