小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车降价提醒如何设置
2026-05-13 14:19:02
1、第一步、在淘宝购物车界面,点击上方的降价。
2、第二步、进入后点击打开界面的设置提醒选项。
3、第三步、在界面勾选商品后点击确认设置,即可成功设置降价提醒。
相关推荐
淘宝在哪里设置宝贝降价提醒
阅读量:110
手机淘宝商品降价提醒怎样设置
阅读量:147
淘宝购物车商品降价了怎么设置提醒
阅读量:51
淘宝怎么设置降价提醒?
阅读量:148
淘宝怎么设置降价提醒
阅读量:51
猜你喜欢
怎么清理浏览器缓存
分辨的近义词
香兰阁化妆品怎么样
任何的近义词
越发的近义词
感冒症状有哪些
最新短发发型
第一个人是怎么来的
锐利的近义词
脚扭伤肿了怎么办
猜你喜欢
笔记本电脑配置常识
未雨绸缪的近义词
怎么快速感冒
配发型
炸丸子怎么做
肠胃型感冒症状
甜美发型
上海航海博物馆
美好的近义词
一丝不苟的近义词