小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马如何查看斑马币明细?
2026-04-21 15:20:45
1、打开斑马APP,点击页面右下角的【我】。
2、进入我的页面后点击【斑马商城】。
3、点击页面右上角的黄色图标。
4、点击页面右上角的【明细】。
5、这样一来即可查看斑马币明细。
相关推荐
做燃油中介需要什麼资质
阅读量:92
电脑里的文件夹图标变成黑色的方块怎么解决?
阅读量:65
学信网学籍验证报告学历认证注册备案表下载步骤
阅读量:144
微信7.0.0安卓内测版本怎么下载安装
阅读量:85
小鹏汽车怎么提交意见反馈
阅读量:99
猜你喜欢
肚子里有胀气怎么办
释迦怎么吃
血气不足怎么调理
邮箱怎么登陆
牛肚怎么做
肠粘连怎么办
婴儿感冒鼻塞怎么办
qq共同好友怎么看
广东石油化工学院怎么样
安惠产品怎么样
猜你喜欢
awful怎么读
喻言怎么了
柚子皮怎么做好吃
脚麻怎么回事
脸上长痘痘怎么治疗
孕妇怎么控制体重
鼠标侧键怎么设置
打蛋器怎么用
肚脐眼周围疼怎么回事
qq怎么申请