小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寞友社交APP在哪注销账号
2026-04-28 21:20:53
1、打开手机,点击寞友社交APP。
2、进入软件首页,点击页面中的设置。
3、然后点击页面中的账号绑定。
4、再点击页面中的注销账号。
5、最后点击确认即可完成账号的注销,如图所示。
相关推荐
手机千牛直通车怎么新建计划
阅读量:132
千牛工作台接待中心怎么快捷发货?
阅读量:132
拼多多店铺怎么转让
阅读量:41
拼多多直播怎么设置公告
阅读量:49
1688一件代发怎么操作
阅读量:47
猜你喜欢
小鲫鱼怎么做好吃
立方米怎么算
眼睛胀痛是怎么回事
坐便器漏水怎么修
电是怎么产生的
qq怎么修改密码
芋圆怎么做
房屋契税怎么算
苹果密码忘了怎么办
怎么查医保卡余额
猜你喜欢
小米空气净化器怎么样
宝沃汽车怎么样
facebook怎么注册
qq怎么刷赞
日语哥哥怎么说
维娜化妆品怎么样
怎么压缩文件夹
来例假肚子疼怎么办
肝上有血管瘤怎么办
蒌蒿怎么读