小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置评论权限
2026-04-21 23:28:34
1、第一步:打开抖音APP,首先进入设置
2、第二步:接着点击箭头下方的账号,如图所示
3、第三步:然后再点点赞和评论
4、第四步:最后选择互关朋友可见即可
相关推荐
如何查抖音私信聊天记录
阅读量:110
抖音看不了评论怎么办
阅读量:97
抖音怎么不显示点赞的人
阅读量:28
抖音可以关闭在线状态的显示吗
阅读量:160
抖音怎样避开互关好友看作品
阅读量:162
猜你喜欢
mg是什么意思
眼睛充血是什么原因引起的起的
电视剧假如生活欺骗了你
如何治疗狐臭
pr是什么意思
怎么打背包
小米智能生活
细胞的生活
cpu散热风扇怎么拆
如何清理手机内存
猜你喜欢
感冒咳嗽厉害怎么办
同安生活网
九朵云祛斑霜怎么样
昆明到西双版纳怎么走
吉利丁片是什么
八零后修道生活录
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
生活中的物理现象
汇亚瓷砖质量怎么样
怎么屏蔽网页广告