小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书app看漫画怎么设置左右翻页
2026-04-21 23:33:35
1、进入到书架页,打开要看的漫画。
2、进入到漫画阅读页,点击屏幕中间一下。
3、在弹出菜单栏中点击“A”图标。
4、进入翻页设置界面,选择“左右翻页”方式即可。
相关推荐
旅行青蛙常见问题解答
阅读量:173
导数画函数y=2/x+3x^2的图像
阅读量:52
如何快速查看Word文档的全部字数?
阅读量:60
神回避3第27关攻略
阅读量:27
在哪里完善网易云音乐的个人介绍
阅读量:58
猜你喜欢
什么牌子洗发水好用
婆娑是什么意思
pack是什么意思
storm是什么意思
6225开头是什么银行
手上长透明小水泡是什么原因
什么是多囊卵巢
month是什么意思
抵押车是什么意思
85年属什么的
猜你喜欢
die是什么意思
.exe是什么文件
印花税是什么
rainbow是什么意思
隔壁老王是什么意思
奥林匹克精神是什么
小太妹是什么意思
受控文件是什么意思
吃苹果有什么好处
pp棉是什么