小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何添加数据查看指标
2026-04-23 08:00:43
1、点击+图标
打开手机千牛软件,点击右上角的+图标。
2、点击指标
在千牛弹出来的内容里点击指标。
3、设置指定指标数据
在自定义添加指标的内容里勾选添加内容后点击确认添加。
相关推荐
千牛实用设置之如何怎么查看各项数据
阅读量:87
2018千牛手机卖家版工作台怎么设置?
阅读量:180
淘宝子账号如何开?
阅读量:131
千牛子账号怎么创建
阅读量:82
千牛怎么发店铺公告
阅读量:44
猜你喜欢
开什么店赚钱
什么是益虫
bi是什么
塞翁失马焉知非福是什么意思
bitch是什么意思
到底什么是爱
abob是什么药
屈光不正是什么意思
一什么石桥
flow是什么意思
猜你喜欢
马甲是什么意思
耳濡目染是什么意思
nap是什么意思
丁克什么意思
手机分辨率是什么意思
什么是生产关系
初吻是什么感觉
睿智是什么意思
预科是什么意思
脸上长痘痘是什么原因