小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东预约的商品如何取消预约
2026-04-26 17:00:36
1、打开个人中心
打开京东app,点击底部【我的】。
2、打开我的预约
点击【我的预约】。
3、取消预约商品
点击【取消预约】。
4、确认取消
在弹出的窗口中点击【确认】即可。
相关推荐
京东预约怎么取消
阅读量:130
预约的京东商品怎么取消
阅读量:92
京东京豆怎么兑换现金
阅读量:133
京东下单后怎么取消订单
阅读量:174
京东怎样取消预约单
阅读量:170
猜你喜欢
元宵节为什么要吃汤圆
手淫过度怎么办
小于号怎么打
舟五笔怎么打
j怎么读
呦怎么读
鸡肝怎么做好吃
饭团怎么做
cpu温度过高怎么办
啖怎么读
猜你喜欢
oppo怎么截屏
鸡腿怎么做好吃
sheep怎么读
林氏木业家具怎么样
桫椤怎么读
澄怎么读
谢贤为什么打曾江
我的世界天堂门怎么做
电子表怎么调整时间
喉咙痛怎么办咽口水都痛