小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置提醒事项的声音为闪烁
2026-04-22 00:19:09
1、首先,在iPhone14这里找到声音中的提醒事项的声音。
2、其次,即可在这儿看到提醒事项的列表。
3、那么,此时即可在这里为提醒事项的声音设置为闪烁声音。
相关推荐
苹果14怎么设置声音音量
阅读量:77
iPhone14如何定时推送摘要
阅读量:64
苹果14铃声音量大小怎么设置
阅读量:161
苹果14如何设置轻点唤醒
阅读量:179
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:30
猜你喜欢
安全模式怎么进
凉粉怎么做好吃
莲藕怎么炒好吃
膨胀螺丝怎么安装
匚怎么读
手机照片删除了怎么恢复
孕妇鼻炎犯了怎么办
监控怎么安装
鸡肝怎么做
排卵日怎么算
猜你喜欢
微信红包怎么撤回
稠怎么读
心脏早搏是怎么回事
怎么增肥
阴囊潮湿怎么办
山药怎么做
植物医生护肤品怎么样
mp3怎么下载歌曲
马桶盖怎么拆
铁皮石斛怎么吃最好