小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通行程码在哪里查询
2026-04-21 23:53:27
1、
点击安康码
首先打开皖事通,点击安康码。
2、
点击行程卡的查验
然后点击行程卡的查验。
3、
输入手机号信息
然后输入手机号与验证码,点击查询。
4、
查看行程码
最后即可查看到行程码。
相关推荐
抖音教程在哪里学
阅读量:196
哪些常见的食物不能一起吃?
阅读量:66
怎么打印带有二维码的学历证书电子注册备案表
阅读量:46
小宇宙如何查看我关注的人员名单?
阅读量:80
安卓版七读如何关闭夜间模式?
阅读量:181
猜你喜欢
熏鱼的家常做法
怎么开淘宝网店
籰怎么读
怎么查开户行
白发怎么变黑发
金钱树怎么养
酸豆角的做法大全
舌头上溃疡怎么治
后视镜怎么调
怎么才能
猜你喜欢
苹果怎么截长图
海为什么是蓝色的
飞机怎么折
电脑桌面上的图标不见了怎么办
挈怎么读
为什么会长智齿
睡眠不好怎么办
心脏房颤是怎么回事
绿豆粉的做法
银项链变黑怎么清洗