小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样将健康码从首页应用里删除
2026-04-23 11:25:32
1、手机打开支付宝APP后,在首页点击“更多”。
2、点击右上角“管理”。
3、点击“健康码”右上角的“-”图标后,点击“保存”即可。
相关推荐
徐州健康宝怎么注销
阅读量:150
支付宝健康码怎么解除
阅读量:80
怎么注销手机电子银行?
阅读量:170
数字人民币开通手机号转账怎么设置
阅读量:77
河北健康码弹窗怎样去除
阅读量:141
猜你喜欢
生活麻辣烫
如何催乳通乳
fun是什么意思
生活常识趣味问答题
生活片网站
西内是什么意思
密保忘了怎么办
芝麻怎么吃最好
动物的生活习性
coach是什么牌子
猜你喜欢
腰闪了如何快速恢复
怎么系领带图解
怎么学五笔打字
写网络小说怎么赚钱
cma是什么证书
秀色可餐是什么意思
he是什么意思
iphone如何刷机
lg生活健康
暴风城怎么去外域