小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何知道个人阅读偏好
2026-04-22 04:25:32
1、第一步
选择右下角我的图标点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置图标】点击进入;
3、最后
点击个人阅读偏好即可。
相关推荐
掌阅怎么设置阅读偏好
阅读量:170
掌阅APP怎么设置阅读偏好
阅读量:135
掌阅APP怎么修改阅读偏好
阅读量:50
掌阅阅读偏好修改的操作
阅读量:66
掌阅阅读偏好修改的操作
阅读量:64
猜你喜欢
华少怎么了
休闲西服搭配
word行距怎么调整
吕思清简介
郭亮村自驾旅游攻略
微信怎么所有人
头上长疙瘩怎么回事
厦门大学旅游攻略
胡适简介
尚赫减肥
猜你喜欢
京东礼品卡怎么用
担担面怎么做
怎么去痘痘简单方法
防沉迷怎么修改
预产期到了还没生怎么办
长白山天池旅游攻略
南昌美食攻略
沈阳攻略
恶霸鲁尼攻略
杭州乌镇旅游攻略