小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪清除所有历史记录
2026-05-03 21:13:26
1、打开快手,进入之后,点击左上方的三横图标。
2、之后在页面点击历史记录。
3、进入之后,点击右上方的删除图标。
4、接着在弹出的页面里,点击确认删除,即可清除所有历史记录。
相关推荐
快手戳一下怎么取消?
阅读量:131
快手怎么不让通讯录好友看到
阅读量:190
快手如何不让通讯录好友看到
阅读量:49
快手怎么关掉自己的ID
阅读量:121
快手app怎么隐藏自己的赞,关注和分享?
阅读量:136
猜你喜欢
大脑缺氧怎么办
嘉实多机油怎么样
我的世界马怎么骑
康师傅怎么了
的怎么读
来大姨妈肚子疼怎么办
电脑怎么分区
红米手机怎么刷机
肤色暗黄怎么调理
淘宝怎么找同款
猜你喜欢
红米手机怎么截屏
痘印怎么去
电脑数字键盘怎么解锁
烫伤起泡怎么办
手机nfc功能怎么用
手机怎么挣钱
运费险怎么用
数字水表怎么看
婷怎么读
电脑怎么玩手游