小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何设置阅读偏好
2026-04-28 20:40:53
1、首先在番茄小说首页面点击右下角的【我的】。
2、进入个人页面后,点击【阅读偏好】。
3、接着,点击选择【想看的类型】。
4、添加【喜欢的分类】和【不喜欢的分类】。
5、最后,点击【保存】即可。
相关推荐
Photoshop图像定位
阅读量:77
AI如何使用符号制作夏日沙滩图?
阅读量:164
Animate/FLASH如何用按钮改变元件属性(AS3)
阅读量:159
如何将连续图片制作成gif动态图片?
阅读量:127
ps修图软件如何使用还原两次以上操作呢?
阅读量:95
猜你喜欢
清明上河图是什么季节
摩托车什么牌子最好
白癜风是什么病
脸上长痘痘是什么原因
row是什么意思
新农保是什么
牛乳是什么
囫囵吞枣是什么意思
牛蒡是什么
9月10日是什么节日
猜你喜欢
修造是什么意思
tab是什么意思
中国传统文化有什么
公历是什么
什么叫爱情
什么是等位基因
欧尼酱什么意思
什么是同位语
干呕是什么原因
一目十行是什么意思