小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么查看商品是否支持七天无理由退货
2026-05-05 14:30:37
1、首先进入商品页面中,点击右下角的“立即购买”按钮
2、然后选择一种发货方式,如图所示:
3、进入到“确认订单”页面后,即可在下方查看到该商品是否支持七天无理由退货了,如图:
相关推荐
得物95分闲置怎么出售物品
阅读量:159
得物上买的东西怎么退货
阅读量:184
95分App的寄售与挂售有什么区别?
阅读量:37
得物微信代付款退款退到哪里
阅读量:152
如何查看得物App的营业执照
阅读量:74
猜你喜欢
玫瑰花怎么种植
win7怎么升级win10
怎么读音标
bite怎么读
复旦大学怎么样
豆腐皮怎么炒
疑惑的近义词
惊慌的近义词
木薯怎么煮才没有毒
头痒怎么办
猜你喜欢
锻炼的近义词
一起的近义词
lol怎么走a
怎么隐藏图标
几乎的近义词
奇骏怎么样
女性宫寒怎么调理
淘口令怎么用
铜钱草种子怎么种
主张的近义词