小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone触屏嗒嗒嗒声音没有了
2026-04-24 14:12:32
1、
点击声音与触感
在设置界面中,点击声音与触感。
2、
点击开启按键音
在声音与触感较明显,点击开启按键音。
相关推荐
苹果11pro手机如何设置轻点两下背面锁定屏幕
阅读量:165
iphone13微信提示音特别小
阅读量:84
苹果手机怎么关闭辅助触控
阅读量:113
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:26
苹果11刘海呼吸灯效果
阅读量:117
猜你喜欢
养殖鸡
什么水果可以降火
贻笑大方是什么意思
小学运动会广播稿
回力运动鞋
痘印是什么
visa是什么卡
眼睛肿痛是什么原因
ripe是什么意思
reward是什么意思
猜你喜欢
回赠是什么意思
halloween什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
运动会作文400字
calm是什么意思
李志出了什么事
上网口令是什么
三个鬼叫什么
异想天开是什么意思
什么是平仓