小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜市app怎么提交实名认证
2026-04-21 19:11:41
1、点击我的
打开夜市app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击实名认证
进入设置界面,点击【实名认证】。
4、点击添加实名信息
进入实名认证界面,点击【添加实名信息】。
5、点击保存
进入实名认证界面,输入订购人、身份证号,点击【保存】。
相关推荐
云顶之弈亮出架势效果介绍
阅读量:130
逃离塔科夫怎么修改中文
阅读量:24
iPhone12怎样更改提醒事项语言#入学准备攻略#
阅读量:179
ampere怎么使用教程怎么检测手机充电速度
阅读量:166
恶魔科学怪人怎么无消耗
阅读量:160
猜你喜欢
耳机电流声怎么消除
怎么制作gif
用友反结账怎么操作
脚上长水泡怎么办
孩子高烧不退怎么办
qq邮箱怎么改名字
乐心手环怎么调时间
大写四怎么写
偏头疼怎么缓解
逆回购怎么操作
猜你喜欢
怎么订机票便宜
窗帘怎么安装
芋头怎么去皮
白痰多是怎么回事
ps怎么画弧线
菱角怎么煮
发胶怎么用
中国石油大学怎么样
我怎么这么有钱小说免费阅读
c盘空间不足怎么清理