小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机键盘的按键音
2026-04-24 16:29:50
1、
选择声音和震动
打开手机设置,选择声音和震动。
2、
选择更多声音和震动设置
进入声音和震动,选择更多声音和震动设置。
3、
选择无声
点击拨号按键音,选择无声。
相关推荐
手机按键有声音怎么消除
阅读量:83
怎么把按键音去掉
阅读量:44
怎么关闭手机键盘打字声音
阅读量:180
手机打字声音怎么关闭
阅读量:114
关闭按键音在哪里设置
阅读量:107
猜你喜欢
千什么万什么的成语
甲沟炎用什么药
洗礼是什么意思
什么是开户行
bpm是什么意思
安康是什么意思
door是什么意思
三头六臂是什么生肖
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
2003年属什么生肖
猜你喜欢
阿胶什么时候吃最好
候补购票是什么意思
梦见结婚是什么意思
拔火罐有什么好处
反甲是什么装备
体味重是什么原因
幸福是什么
耳返是干什么用的
中元节是什么节日由来
看破红尘是什么意思