小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12数据怎么迁移
2026-04-26 17:17:24
1、
点击设置选项
点击设置选项。
2、
点击登录iPhone
点击“登录iPhone”。
3、
点击导入数据类型
点击导入数据类型,登录Apple ID即可。
相关推荐
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:135
苹果转移数据到新手机
阅读量:167
iphone怎么再次进入快速开始
阅读量:87
iphone14怎么恢复出厂设置
阅读量:95
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:180
猜你喜欢
悦诗风吟面膜怎么样
苏宁任性付怎么开通
京东白条怎么借款
怎么谈恋爱找话题
反应蛋白高怎么回事
win7怎么进入安全模式
施工方案怎么写
会计怎么做账
怎么制作网站
o型腿怎么矫正视频
猜你喜欢
电话会议怎么用
老年人失眠怎么办
大连医科大学怎么样
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
dnf闪退怎么解决
报税怎么报
性激素六项怎么检查
碟仙怎么玩
换挡拨片怎么用
玻尿酸原液怎么用