小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米智能卡怎么关闭运行
2026-04-29 04:56:01
1、第一步,打开手机设置,点击应用设置。
2、第二步,在应用设置页面点击应用管理。
3、第三步,在应用管理页面点击小米智能卡。
4、第四步,在应用信息页面点击结束运行即可。
相关推荐
小米智能助理怎么关闭
阅读量:101
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
阅读量:131
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:96
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:194
小米手机如何禁止应用自启动?
阅读量:192
猜你喜欢
宝骏730怎么样
怎么看电脑的配置
祝你好运用英语怎么说
甲状腺炎怎么治
夸克怎么用
蒙迪欧怎么样
颈复康治颈椎怎么样
鱼你在一起怎么加盟
怎么在淘宝上买东西
酸萝卜怎么泡
猜你喜欢
浪琴手表怎么样
遗精怎么办
人怎么交配
qq背景怎么设置
怎么摘隐形眼镜
违章怎么处理
炖豆腐怎么做好吃
报表怎么做
wps表格怎么排序
阅读心得怎么写