小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启省流量模式
2026-04-30 09:18:08
1、在手机屏幕上点击打开
“知乎”
2、在知乎主界面点击打开底部的
“我的”
3、在我的界面点击打开右上角的
“设置”
按钮
4、在设置界面将
“省流量模式”
的开关按钮打开即可
相关推荐
荣耀x20se密码本如何打开
阅读量:94
浮岛物语塑料获得方法
阅读量:190
滴滴出行怎么修改密码
阅读量:125
微信如何保存群聊?
阅读量:183
realme gt如何开启闪回键?
阅读量:64
猜你喜欢
无线路由器怎么桥接
苦瓜怎么吃减肥
山西旅游网
南宋怎么灭亡的
赵本山是哪里人
福州的旅游景点
髋骨在哪里
三星s6怎么截屏
旅游翻译
鼻子短怎么办
猜你喜欢
肚子怎么了
qq口令红包怎么发
赤峰旅游景点大全
如何养胃
毛氏红烧肉怎么做
毛坦厂中学在哪里
如何挽回男朋友
粉底霜怎么用
洱海在云南哪里
美国旅游胜地