小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除华为运动健康云端数据
2026-05-10 09:51:30
1、找到手机应用 运动健康 点击进入
2、进入应用后点击下方 “我的”
3、点击设置
4、下拉找到 “隐私”
5、点击 “清除云上个人数据”
6、点击 “清除”
相关推荐
怎么删除华为运动健康云端数据
阅读量:37
华为运动健康如何删除运动记录
阅读量:168
如何删除华为运动健康的全部数据
阅读量:28
怎样开启华为运动健康app的运动提醒
阅读量:155
华为手机运动健康怎么开启
阅读量:173
猜你喜欢
国家博物馆
酸菜饺子馅怎么调
微信怎么备份通讯录
顾家沙发怎么样
东北农业大学怎么样
淘气的近义词
锦上添花的近义词
乾陵博物馆
新娘发型
指望的近义词
猜你喜欢
隐隐约约的近义词
图片怎么去除水印
怎么打马赛克
滴露消毒液怎么用
皮肤黄怎么变白
最新发型图片
win10怎么关机
吸收的近义词
明亮的近义词
翼支付怎么用