小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生日密码怎么设置
2026-04-25 10:53:40
1、打开手机QQ,点击页面左上角的头像。
2、进入功能页面,点击顶部的头像。
3、进入个人信息页面,点击编辑资料。
4、进入资料编辑页面,点击生日。
5、选择出生日期,点击完成即可。
相关推荐
优酷怎么设置生日
阅读量:69
怎么设置生日倒计时
阅读量:54
excel怎么设置生日提醒
阅读量:181
【想看】怎么设置自己的生日?
阅读量:65
QQ怎么设置生日提醒?
阅读量:172
猜你喜欢
水星路由器怎么设置
人死了会怎么样
高度近视眼怎么恢复
偏头疼怎么缓解
玛莎拉蒂怎么样
blouse怎么读
怎么样瘦大腿
社保滞纳金怎么算
化妆水怎么用
眼压高怎么缓解
猜你喜欢
纹身贴怎么用
一岁宝宝发烧怎么办
马蹄怎么吃
手脚发麻是怎么回事
放屁多又臭是怎么回事
苹果系统怎么用
积食了怎么办
加油的英语怎么说
鲁大师怎么跑分
怎么会