小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎样设置别人可以帮我送礼物给主播
2026-04-22 05:49:47
1、首先打开陌陌App,点击右下角更多;
2、接着点击右上角的设置,
3、进入设置页面后,点击直播设置选项;
4、进入后,将“启用礼物转赠”后的开关点击开启即可。
相关推荐
陌陌极速版如何查看已加入的粉丝团
阅读量:157
陌陌怎么设置仅关注我的人可以评论我的动态
阅读量:54
怎么样关闭陌陌直播间粉丝铭牌展示
阅读量:153
陌陌直播怎么开启隐藏好友提醒功能
阅读量:49
陌陌如何隐藏我的幸运等级
阅读量:79
猜你喜欢
玉碎了代表什么
什么是电容麦
干货是什么意思
公司年会适合唱什么歌
举的意思
早发白帝城古诗意思
翡翠恋人什么时候播出
au750是什么意思
捐躯赴国难视死忽如归的意思
简朴的意思
猜你喜欢
hide是什么意思
越狱有什么用
脍炙人口的意思
信达雅是什么意思
salad是什么意思
虎口拔牙的意思
倜傥的意思
手办是什么意思
不假思索是什么意思
养老保险什么时候可以领