小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么锁定键盘的大写功能
2026-04-21 17:44:31
1、第一步,首先在iPhone13这里找到键盘这个页面设置。
2、第二步,我们就可以在这里找到所有键盘属性啦。
3、第三步,最后就可以启用大写锁定功能了。
相关推荐
苹果手机背面敲两下截屏怎么设置
阅读量:113
iphone小圆点怎么关
阅读量:103
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:91
苹果手机如何用悬浮球截图
阅读量:27
苹果快捷键小圆点怎么设置
阅读量:31
猜你喜欢
什么是月相
初中运动会作文
游戏闪退是什么原因
窒息是什么意思
不得而知是什么意思
thick是什么意思
股票前xd是什么意思
肝钙化灶是什么意思
酥油是什么
吃花生有什么好处
猜你喜欢
什么是夏令时
动物运动会作文
除权除息日是什么意思
tsi是什么意思
量贩是什么意思
汗牛充栋什么意思
栀子花的养殖方法和注意事项
两个c是什么牌子
鑫是什么意思
什么是君主立宪制