小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro怎么设置自动锁屏
2026-04-26 10:11:33
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。如图所示
2、然后点击【休眠】 。如图所示
3、之后选择需要的休眠时间即可。如图所示
相关推荐
华为手机如何开启互动屏保?
阅读量:148
怎样设置华为手机锁屏时间长短
阅读量:64
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
阅读量:105
华为荣耀手机如何设置一键锁屏
阅读量:26
华为mate20 Pro怎么设置字母手势打开应用
阅读量:40
猜你喜欢
艺术源于生活
胃不好的人怎么养胃
裂头蚴怎么杀死
男女如何接吻
title是什么意思
食指麻木是怎么回事
etc怎么办理多少钱
去柬埔寨怎么签证
如何做好安全工作
北京如何办理居住证
猜你喜欢
杨光的快乐生活电影
照片如何缩小
尿毒症如何治疗
如何查询商标
ml是什么单位
如何烤面包
快活的反义词是什么
生活大爆炸主题曲
经常耳鸣是什么原因
假期生活作文600字