小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开日省应用角标
2026-04-21 18:17:24
1、日省首页点击右下角的
“设置”打开设置界面
2、设置界面点击
“应用角标”后面的圆点
3、
“应用角标”后面的圆点变为蓝色即表示打开日省应用角标成功
相关推荐
如何启用日省应用角标
阅读量:38
日省如何打开Tabbar角标
阅读量:71
日省如何启用Tabbar角标
阅读量:114
如何停用日省应用角标
阅读量:175
日省如何关停Tabbar角标
阅读量:174
猜你喜欢
fbi是什么
夏天有什么花
ptfe是什么材料
西皮是什么意思
wall是什么意思
10月12日是什么星座
资产阶级是什么意思
电商是什么意思
断片是什么意思
桃花什么时候开
猜你喜欢
发出商品属于什么科目
北漂是什么意思
白色污染指的是什么
ig是什么
6月10日是什么星座
总胆固醇偏高是什么意思
莅临指导是什么意思
挂账是什么意思
带下是什么意思
1966年属什么生肖