小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语怎么设置为英式发音
2026-04-22 14:47:03
1、打开扇贝英语App。
2、点我的。
3、点设置。
4、点学习设置。
5、点发音。
6、选择英音即可,如果想再切换为美音,在此处选择美音即可。
相关推荐
秘书如何处理与新闻媒介的关系
阅读量:190
阴阳寮怎么查看成就等级?如何提升成就等级?
阅读量:122
几招让你的招聘广告更吸引人
阅读量:108
-33的原码是什么
阅读量:156
印象笔记怎么用电子邮件发送副本
阅读量:167
猜你喜欢
华为手机怎么隐藏应用
海鳗鱼的做法
为什么会有头皮屑
电脑怎么重装系统
怎么挣钱
上官婉儿怎么连招飞天
怎么
华为手机怎么截图
竹笋怎么做好吃
为什么会长鸡眼
猜你喜欢
血压高是怎么引起的
怎么查高考分数
脖子上有个包块怎么回事
清道夫鱼为什么不能吃
12306怎么注册
周润发为什么没有孩子
马齿苋怎么吃
我的世界怎么炼药
猪肚的做法大全家常
顷怎么读