小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机如何设置锁屏时间
2026-04-22 20:18:13
1、华为P40手机主页点击【设置】图标。
2、在设置主页内点击【显示和亮度】。
3、在显示和亮度中选择点击【休眠】,在休眠的时间设置中选择设置的时间即可。
相关推荐
华为p40锁屏时间在哪里设置
阅读量:167
华为锁屏时间调整在哪设置
阅读量:67
华为怎么设置锁屏时间
阅读量:82
华为手机锁屏时间怎么设置
阅读量:78
华为手机锁屏显示时间怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
主要事迹怎么写
蕨菜的做法
冬瓜做法
蒜蓉油麦菜的做法
棒子骨汤的做法
葱爆海参的做法
干锅牛蛙的做法
工作单位怎么填
干煸四季豆的做法
清蒸螃蟹的做法
猜你喜欢
黄鱼做法
write怎么读
午餐肉怎么做好吃
牛肉饼的做法
滇怎么读
糖藕的做法
熹怎么读
岱怎么读
发财树怎么养
整鸡的做法大全