小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝聊家长版如何设置开启自启动
2026-04-30 12:06:48
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【贝聊家长版】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
汽车遥控钥匙没电前会有哪些征兆?
阅读量:172
门口地面滑怎么办"
阅读量:107
宝妈分娩故事分享给所有的准妈妈们
阅读量:46
乳糖不耐受的宝宝应该怎么选择奶粉 ?
阅读量:157
12306网上订火车票官网怎么注册
阅读量:82
猜你喜欢
高贵的近义词
低血糖是怎么回事
理解的近义词
扫一扫自己脸型配发型
无线网怎么连接
任何的近义词
警戒的近义词
手脚脱皮是怎么回事
养老保险自己怎么交
卢浮宫博物馆
猜你喜欢
小鳄龟怎么养
怎么输入分数
我的世界怎么操作
现金流量表怎么做
纟委怎么读
单薄的近义词
夏天怎么防晒
淘宝转化率怎么算
冬季预防感冒
滴滴顺风车怎么用