小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭接收推送?
2026-04-29 03:29:07
1、我的页面上方找到
设置图标
。
2、随后选择
账号设置
。
3、找到推送设置板块,选择
关闭接收推送
。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭每天打卡的提醒功能
阅读量:150
薄荷健康怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:44
薄荷健康怎么关闭首页家庭档案入口
阅读量:112
薄荷健康怎么打开接收推送
阅读量:23
薄荷健康怎么关闭个性化商品推荐?
阅读量:54
猜你喜欢
乌鱼的做法
日记怎么写
红糖姜水的做法
歙怎么读
学习心得怎么写
俯卧撑的正确做法
芒果慕斯蛋糕的做法
彬怎么读
产妇鲫鱼汤的做法
凉拌粉丝的家常做法
猜你喜欢
洗衣机怎么用
马蹄的做法
饼的做法
羊排汤的做法
缪怎么读
微信分付怎么开通
火锅底料的做法
干锅茶树菇的做法
拔丝红薯的做法视频
干煸鱿鱼的做法