小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京高考如何选科目
2026-05-02 01:06:51
1、手机打开支付宝,首页选择市民中心
2、然后点击右下角的办事大厅
3、左侧选择教育
4、点击掌上高考
5、然后点击新高考选科
6、生源地选择北京,选择科目即可
相关推荐
家居改造王怎么退出小区?
阅读量:48
腾讯会议怎么关闭麦克风浮窗功能
阅读量:135
qqsvip怎么升级
阅读量:40
百度网盘怎么写笔记
阅读量:28
光遇白金斗篷先祖在哪里
阅读量:163
猜你喜欢
戴尔电脑怎么样
河海大学怎么样
婴儿肚子胀气怎么办
耳洞发炎怎么办
二维码怎么制作
怎么把图片缩小
高速免费时间怎么算
海信洗衣机怎么样
宝宝便秘怎么调理
脸上出现白块怎么办
猜你喜欢
辣木籽怎么吃
酸辣汤怎么做
中短发怎么扎好看
excel怎么做柱状图
龙怎么叫
怎么编头发
三高怎么办
手机怎么贴膜
安全期怎么算最准确
通心粉怎么做好吃