小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客app如何开启个性化推荐功能
2026-04-25 03:53:33
1、打开手机上的安居客
,点击进入
2、进入主页面,
点击右下方的“我的”
3、
点击右上方的”设置图标“
4、接下来
点击”个性化设置“功能
5、最后
将”个性化推荐功能“勾选
即可完成开启操作
相关推荐
安居客怎么开启个性化推荐
阅读量:132
安居客怎么关闭个性化内容推送
阅读量:98
安居客如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:159
安居客APP如何开启新消息通知?
阅读量:32
安居客如何开启个性化内容推送?
阅读量:174
猜你喜欢
中班幼儿年龄特点
三亚旅游景区
旅游船
阿拉善旅游
手机怎么备份通讯录
南京旅游团
烈焰之心怎么获得
凉拌菜做法大全
皮卡堂怎么刷金卡
零申报怎么报税
猜你喜欢
孕吐怎么样才可以缓解
福建省旅游
脚底板长水泡很痒是怎么回事
莫干山旅游
面粉可以做什么好吃的
计算机的特点
可以联机的手机游戏
宿便怎么快速清除掉
七步沟景区
青春痘怎么消