小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果两张交通卡优先用哪张
2026-04-24 21:37:14
1、打开苹果手机后,点击设置的图标。
2、选择钱包与Apple Pay的选项。
3、点击快捷交通卡的进入。
4、选择需要优先使用的交通卡,点击后方的开关即可。
相关推荐
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:91
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:121
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:193
applepay怎么刷公交卡
阅读量:44
苹果手机钱包怎么刷公交卡
阅读量:192
猜你喜欢
qq如何注销账号
虚拟网卡怎么设置
嘉兴旅游景点大全
经常中暑怎么办
公司概况怎么写
如何更改照片大小
如何组建团队
去哪儿旅游
如何向女生表白
沉香手串如何保养
猜你喜欢
大王椰板材怎么样
手机白苹果了怎么办
迅捷无线路由器设置
铃木汽车质量怎么样
长白山在哪里
怎么样瘦腰
朋友圈背景图
如何去黑眼圈
1分钟前刚刚哪里发生了地震
旅游投资