小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭热门消息
2026-05-02 20:57:56
1、将手机桌面上的芒果TV打开。
2、点击“我的”,如下图所示。
3、点击右上角的设置。
4、点击“消息推送设置”。
5、将“热门消息”关闭即可。
相关推荐
成人纸尿裤的性能有哪些?
阅读量:91
大连雨天旅游攻略
阅读量:51
养生红糖红枣核桃馒头
阅读量:94
手部如何保养的好?
阅读量:114
国际邮件查询跟踪系统
阅读量:45
猜你喜欢
须臾的近义词
本科怎么考
怎么做鸡蛋汤
怎么预防老年斑
小孩腿疼是怎么回事
太阳果怎么吃
手机u盘怎么打开
异想天开的近义词
口苦口干是怎么回事
论文关键词怎么写
猜你喜欢
盘发发型
右手麻木是怎么回事
显卡内存怎么看
怎么辨别玉的真假
电动汽车怎么样
害羞的近义词
神圣的近义词
静脉曲张怎么弄
谴责的近义词
喝酒吐血是怎么回事