小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青于蓝怎么开通亲情号码
2026-04-23 14:03:27
1、打开青于蓝app,通过青于蓝底部菜单栏进入个中心页面,点击其中的允许孩子打电话;
2、 2、进入亲情电话页面,选择新增亲情电话;
3、 3、然后输入手机号并验证,最后添加即可。
相关推荐
怎么设置青于蓝头像
阅读量:188
智学网成绩怎么查
阅读量:180
智学网账号密码是什么?
阅读量:57
智学网怎么查看分数
阅读量:58
智学网入口查看成绩
阅读量:117
猜你喜欢
屁股怎么瘦下来
坚持的近义词
感冒通打一成语
主板和cpu怎么搭配
海军博物馆
电子书怎么下载
睡觉老是做梦怎么办
博物馆奇妙夜3
二的大写怎么写
移动流量包怎么退订
猜你喜欢
视死如归的近义词
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
万年青怎么吃
风寒感冒吃什么药好
apple music怎么用
先驱的近义词
辽宁博物馆
培训心得体会怎么写
猕猴桃怎么吃才正确
韩国发型