小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2个人以上乘车怎么用支付宝
2026-05-07 07:39:31
1、
点击出行
打开支付宝点击支付宝首页的出行菜单。
2、
点击打车菜单
在出行页面中点击打车菜单。
3、
点击同时呼叫
输入出发地和目的地,再点击同时呼叫等待车辆。
相关推荐
高德地图打车怎么付款
阅读量:107
高德地图打车怎么付款
阅读量:164
高德打车付款怎么付
阅读量:123
网上拼车怎么拼的
阅读量:97
高德地图怎么打车
阅读量:56
猜你喜欢
电信怎么查话费余额
孩子注意力不集中怎么办
苏泊尔油烟机怎么样
怎么走
忘记wifi密码怎么办
陌陌怎么约炮
怎么学英语
批注怎么写
朱棣怎么死的
怎么画房子
猜你喜欢
龙牡壮骨颗粒怎么样
ai怎么转曲
大众朗逸怎么样
热感冒怎么办
舌苔厚怎么办
前列腺炎怎么治
硬盘坏道怎么修复
怎么查看电脑型号
105000大写怎么写
我爱你韩语怎么写