小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
aqara怎么连接小爱
2026-04-28 18:47:23
1、进入到app页面,点击添加设备
2、进入页面等待设备连接
3、然后在弹出的窗口里面点击配对,即可连接到小爱
相关推荐
小爱音箱pro红外线控制如何设置
阅读量:67
小爱音箱怎么控制其他平台设备
阅读量:120
小爱音箱怎么删除设备
阅读量:92
小爱同学红外网关怎么开
阅读量:70
小爱音箱怎么控制电视
阅读量:100
猜你喜欢
什么东西好吃
隐晦是什么意思
云卷云舒是什么意思
oem什么意思
经年是什么意思
热裤是什么
文竹的养殖方法
肚子疼是什么原因
network是什么意思
happiness是什么意思
猜你喜欢
什么可以祛斑
什么是数字签名
陌是什么意思
饭后运动
教师资格证什么时候出成绩
怎样腌制糖醋蒜
久咳不愈是什么原因
惟妙惟肖什么意思
股市什么时候开盘
ost什么意思