小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆豆小说软件中怎么查看版本号信息
2026-04-26 22:41:29
1、首先进入手机的豆豆免费小说软件,在我的页面中,点击上面的设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的关于我们选项。如下图所示
3、最后我们在页面中就可查看到版本号信息了。如下图所示
相关推荐
话本小说软件版本号如何查看
阅读量:140
红豆小说怎么查看版本号信息
阅读量:68
豆豆小说怎么进行听小说
阅读量:154
宜搜小说怎么查看版本号信息
阅读量:127
豆豆小说怎么修改昵称
阅读量:32
猜你喜欢
电脑的亮度怎么调节
怎么折纸飞机飞得远
中国饮食文化的特点
旅游知识
朱家尖旅游
qq账号怎么改
定金和订金哪个是可以退的
怀孕可以喝茶
焦作旅游
合肥市经贸旅游学校
猜你喜欢
京东e卡可以买什么
感冒可以喝鸡汤吗
海南三亚旅游景点
简历求职意向怎么写
江阴旅游
青岛景区
怎么可以怀孕
湖南凤凰古城旅游攻略
吕梁旅游
贵港旅游