小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭广告推送
2026-04-22 16:47:27
1、首先,在“我的”页面,点击右上角的“设置”;
2、然后,点击设置中的“隐私管理”;
3、最后,点击“个性化广告推荐”的右边按钮即可关闭。
相关推荐
怎样关闭美团APP通知在状态栏上显示?
阅读量:144
美团APP如何关闭新消息系统通知?
阅读量:44
美团外卖app如何关闭广告推荐
阅读量:42
美团桌面通知怎样关闭
阅读量:171
如何关闭微博中的“后台播放”设置
阅读量:86
猜你喜欢
鱼泡怎么做好吃
84消毒液怎么用
我的世界凋零怎么打
qq怎么关联
where怎么读
小孩干咳怎么办
狗狗尿血是怎么回事
煲仔饭怎么做
产权70年到期怎么办
苹果手机掉水里怎么处理
猜你喜欢
金匮肾气丸怎么样
我的世界活塞门怎么做
西米露怎么做
遗失证明怎么写
灵芝怎么吃
大便干燥拉不出来怎么办
金仕盾手表怎么样
海尔冰箱怎么样
怎么注销营业执照
贴膜神器怎么用