小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12x省电模式怎么设置
2026-04-27 06:46:08
1、步骤一、从屏幕顶部向下拉动,呼出通知栏,点击省电模式或者超级省电。
2、步骤二、打开设置,点击电池与性能。
3、步骤三、开启省电模式或者超级省电功能即可。
相关推荐
小米12SUltra手机的NFC功能在哪儿才能打开
阅读量:150
小米11青春版是如何恢复出厂设置的
阅读量:64
小米11ultra副屏设置的方法
阅读量:154
小米10手机怎么样进入睡眠模式
阅读量:182
miui12.5.2有什么新功能
阅读量:54
猜你喜欢
dnf时装怎么分解
哈尔的移动城堡简介
英雄杀攻略
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
dnf攻略
模拟人生4攻略
巨人僵尸怎么打
本人成分怎么填
我的世界衣架怎么做
红烧排骨炖土豆
猜你喜欢
脸上起痤疮怎么办
广州长隆欢乐世界攻略
宜昌旅游攻略
萧红简介
想看片怎么办
公司邮箱怎么申请
不运动减肥
有什么办法可以减肥
苏打水减肥
烟台攻略