小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12图标大小怎么改
2026-04-21 22:31:32
1、长按手机桌面空白处进入编辑状态,点击桌面设置进入。
2、进入桌面设置界面,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击图标大小进入。
4、进入图标大小界面,拖动滚动条至合适大小,点击应用即可。
相关推荐
小米13如何改变图标大小
阅读量:99
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:183
小米手机应用图标有白色边框
阅读量:76
小米手机的底部小横条怎么设置?
阅读量:145
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:186
猜你喜欢
头晕眼花的意思
水光潋滟的意思
什么是封闭基金
轻歌曼舞是什么意思
相煎何太急是什么意思
母亲节的祝福语
超级碗是什么意思
芙蓉树什么时候开花
心智是什么意思
月球属于什么星系
猜你喜欢
info是什么意思
sample是什么意思
做月子能吃什么
什么信用卡优惠多
日全食是什么意思
用什么洗脸祛痘
无理取闹的意思
高考祝福
捡肥皂是什么意思
自知之明的意思