小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机隐私密码功能在哪设置开启呢?
2026-04-23 18:14:06
1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“指纹、人脸与密码”点击进入
2、第二步、点击指纹解锁选项按钮。
3、第三步、点击隐私密码后方的开启按钮。
相关推荐
教你小米手机锁住秘密软件(应用加密)
阅读量:106
小米手机如何设置导航按键
阅读量:195
小米密码管理怎么查看密码
阅读量:43
小米手机如何设置人脸解锁
阅读量:92
miui12怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:171
猜你喜欢
花中四君子指的是什么
什么什么如什么
holiday是什么意思
共和党和共和党有什么区别
victory是什么意思
福州有什么好玩的地方
什么是a股什么是b股
什么是友谊
设问句是什么
most是什么意思
猜你喜欢
色即是空是什么意思
刮痧有什么好处
黄钻有什么用
上海有什么好玩的地方
ssd是什么
电风扇不转是什么原因
五毒是什么
莱姆病是什么病
苹果4和4s有什么区别
衣原体是什么