小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盲文屏幕输入怎么开启倒转圆点位置?
2026-04-27 09:47:13
1、首先我们在手机设置中点击辅助功能。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击盲文进入。
4、之后我们再点击盲文屏幕输入选项。
5、最后我们再点击倒转圆点位置后的开关即可。
相关推荐
Pr如何调整字幕在画面中的位置
阅读量:189
Premiere如何实现镜头加速
阅读量:172
AU中如何设置磁带驱动器扭曲效果?
阅读量:40
PR做出等待的圆点动画
阅读量:88
premiere Pro cc 2018 怎样添加字幕
阅读量:74
猜你喜欢
icloud是什么
凌迟是什么意思
文学是什么
屡试不爽的爽是什么意思
玫瑰代表什么意思
have的过去式是什么
honey是什么意思英文
女人掉头发是什么原因
police是什么意思
结婚八年是什么婚
猜你喜欢
宫外孕是什么症状
倒走有什么好处
citizen是什么牌子
什么是四维空间
t标志是什么车
增添的反义词是什么
1984年是什么命
机电一体化是什么
我国最大的淡水湖是什么
权力寻租是什么意思